preloader image dtDruckluft_Kontakt-0047 Kopie

Kontakt

Telefon & 24h-Notdienst
+ 49 (0) 84 50 93 69 - 0

dt druckluft technik gmbh

Münchener Straße 31
85123 Karlskron

Fax: 08450 / 93 69 20
E-Mail: info@druckluft-technik.de

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag von 7:30 bis 17:00 Uhr

Schreiben Sie uns eine Nachricht

Ansprech­partner

preloader image Gottfried Schwarzbauer

Geschäftsführer / Vertrieb Außendienst

Gottfried Schwarzbauer

Tel.: + 49 (0) 84 50 93 69 - 13
Fax: + 49 (0) 84 50 93 69 - 20
g.schwarzbauer@druckluft-technik.de

preloader image Benjamin Schwarzbauer

Geschäftsführer / Technische Beratung & Verkauf

Benjamin Schwarzbauer

Tel.: + 49 (0) 84 50 93 69 - 12
Fax: + 49 (0) 84 50 93 69 - 20
b.schwarzbauer@druckluft-technik.de

preloader image Christian Schwarzbauer

Geschäftsführung / Service und Elektrotechnik

Christian Schwarzbauer

Tel.: + 49 (0) 84 50 93 69 - 11
Fax: + 49 (0) 84 50 93 69 - 20
c.schwarzbauer@druckluft-technik.de

preloader image Thomas Schwarzbauer

Geschäftsführung / Service und Kältetechnik

Thomas Schwarzbauer

Tel.: + 49 (0) 84 50 93 69 - 19
Fax: + 49 (0) 84 50 93 69 - 20
t.schwarzbauer@druckluft-technik.de

preloader image Michael Hartl

Serviceleiter

Michael Hartl

Tel.: + 49 (0) 84 50 93 69 - 15
Fax: + 49 (0) 84 50 93 69 - 20
m.hartl@druckluft-technik.de

preloader image Birgit Lettenbauer

Buchhaltung

Birgit Lettenbauer

Tel.: + 49 (0) 84 50 93 69 - 16
Fax: + 49 (0) 84 50 93 69 - 20
b.lettenbauer@druckluft-technik.de

preloader image dtDruckluft_Portrait-0083_klein

Technische Beratung & Verkauf

Markus Firnkäs

Tel.: + 49 (0) 84 50 93 69 - 21
Fax: + 49 (0) 84 50 93 69 - 20
info@druckluft-technik.de

preloader image Elisabeth Dyttko

Vertrieb Innendienst

Elisabeth Ptasznik

Tel.: + 49 (0) 84 50 93 69 - 17
Fax: + 49 (0) 84 50 93 69 - 20
e.dyttko@druckluft-technik.de

preloader image Alexandra Glas

Service

Alexandra Glas

Tel.: + 49 (0) 84 50 93 69 - 14
Fax: + 49 (0) 84 50 93 69 - 20
a.glas@druckluft-technik.de

preloader image Nadine Kürzinger

Service

Nadine Kürzinger

Tel.: + 49 (0) 84 50 93 69 - 23
Fax: + 49 (0) 84 50 93 69 - 20
n.kuerzinger@druckluft-technik.de

preloader image

Empfang / Buchhaltung

Madeleine Sewalski

Tel.: + 49 (0) 84 50 93 69 - 10
Fax: + 49 (0) 84 50 93 69 - 20
buero@druckluft-technik.de

preloader image Verena Krampfl

Service

Verena Krampfl

Tel.: + 49 (0) 84 50 93 69 - 10
Fax: + 49 (0) 84 50 93 69 - 20
v.krampfl@druckluft-technik.de

Servicetechniker

Ralf Lindner
Mario Schindler
Thomas Schwarzbauer
Robert Schneider
Michael Schröder
Christian Schwarzbauer
Ömer Bagirkan
Hartmut Jungmann
Bernhard Frommelt
Alexander Kaal
Robert Einmüller